澳门大小点游戏

信件主题: 井研新车站的站内基础设施问题
发 件 人: 范宇若
信件类别: 县委书记信箱
信件内容: 尊敬的县委书记您好!我是大小点游戏的一名普通群众,31号在大小点游戏新车站等待坐车。这么热的天连基本的电风扇都没有,更不要说空调,还没原来老车站凉快。希望能安上几个电风扇,改善哈候车条件
发件时间: 2019/7/31 11:52:53
回复部门: 大小点游戏交通运输局
回复内容: 网友,您好!

  您在县委书记信箱反映的问题我局已收悉,经实际调查,现将情况回复如下:

  8月8日上午9时,我局运管执法人员约谈了井研运通客运中心(新车站)负责人,就您反映的问题责令其立即整改,该负责人表示将尽快安装电风扇,改善候车环境。对此,县运管所将督促其尽快完成安装。

  联系单位:大小点游戏交通运输局

  联系人:王泽明    联系电话:0833-3722086

  感谢您的留言。

          大小点游戏交通运输局

           2019年8月9日

回复时间: 2019/8/9 16:31:11